Provinzielle französische Anrichte
Ende 18 JH, Eichenholzkorpus reich ornamental beschnitzt, braun mattiert, 2 Türen, 2 Laden, ergänzte Platte, 117 x 126 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 19.11.2014 |